Fendale Labradors

Prüfungen von Fendale Devilish Good 'Duffy'

Datum Prüfung Ergebnis Ort Richter
25.10.2020 Field Trial à l'anglaise
(walked up on partridges)
elim Lezey (F) Jean-Louis Martin (F)
Philippe Peiffer (F)
27.09.2020 Field Trial à l'anglaise
(driven on pheasants)
vorzüglich
1. Rang CACT
Kienheim (F) Monique Legrand (F)
Jean-Louis Martin (F)
26.09.2020 Field Trial à l'anglaise
(walked up on partridges)
vorzüglich Kienheim (F) Monique Legrand (F)
Jean-Louis Martin (F)
20.09.2020 Field Trial à l'anglaise
(driven on pheasants)
vorzüglich
2. Rang RCACT
La Pomarède (F) Philippe Lammens (F)
19.09.2020 Field Trial à l'anglaise
(driven on ducks)
sehr gut La Pomarède (F) Bernard Caussinus (F)
Jean-Perre André (F)
16.02.2020 Field Trial CACT
(driven)
nc Cressa (I) Laura Lazzaretto (I)
Paul David Toal (IRL)
11.12.2019 Field Trial CACIT
(driven)
nc Rambouillet (F) Philippe Lammens (F)
Moira Lanza-Frank (D)
10.12.2019 Field Trial CACIT
(driven)
nc Rambouillet (F) Philippe Lammens (F)
Moira Lanza-Frank (D)
07.12.2019 EC (ICC) - European Field Trial Championship nc Tudela (E) Stefano Martinoli (I)
Bobby Robertson (IRL)
Jo Serruys (B)
Paul David Toal (IRL)
09.11.2019 Field Trial Open
(driven)
vorzüglich
CoM
Tudela (E) Philippe Lammens (F)
08.11.2019 Field Trial Open
(walked up)
nc Tudela (E) Philippe Lammens (F)
28.10.2019 24-dog Open Field Trial CACIT
(walked up)
nc Lezey (F) Philippe Copiatti (F)
Monique Legrand (F)
Jean-Louis Martin (F)
Beppe Masia (I)
27.10.2019 Field Trial à l'anglaise
(walked up on partridges)
sg Lezey (F) Beppe Masia (I)
Claude Robert (F)
26.10.2019 Field Trial à l'anglaise
(driven on pheasants)
nc Lezey (F) Beppe Masia (I)
Claude Robert (F)
06.10.2019 Field Trial à l'anglaise
(walked up on partridges)
elim Chaintreaux (F) Philippe Copiatti (F)
05.10.2019 Field Trial à l'anglaise
(walked up on partridges)
sehr gut
3. Rang
Chaintreaux (F) Victor Ayensa (E)
29.09.2019 Field Trial à l'anglaise
(driven on pheasants)
withdrawn Kienheim (F) Monique Legrand (F)
Jean-Louis Martin (F)
28.09.2019 Field Trial à l'anglaise
(walked up on partridges)
vorzüglich
3. Rang
Kienheim (F) Monique Legrand (F)
Jean-Louis Martin (F)
26.05.2019 Working Test Novice withdrawn Malbun (FL) Bianca Willems (D)
Les McLean (SCO)
Noel Doran (IRL)
Billy Lundy (IRL)
25.05.2019 Working Test Novice 80/100 g
12. Rang
Malbun (FL) Bianca Willems (D)
Les McLean (SCO)
Noel Doran (IRL)
Billy Lundy (IRL)
13.01.2019 Coupe de France - French Field Trial Championship Novice (CACT) gut Gien (F) Philippe Lammens (F)
Tomi Sarkkinen (FIN)
18.12.2018 Field Trial Open CACIT nc Rambouillet (F) Victor Ayensa (E)
Bruno Julien (F)
17.12.2018 Field Trial Open CACT nc Rambouillet (F) Victor Ayensa (E)
Bruno Julien (F)
08.12.2018 Field Trial CACIT
(driven)
elim Camugliano (I) Melanie Brooks (UK)
Francesca Lastrucci (I)
Diana Stevens (UK)
Stefano Martinoli (I)
02.12.2018 Field Trial à l'anglaise
(driven on pheasants)
withdrawn Vinon-sur-Verdon (F) Jean-Louis Martin (F)
Philippe Peiffer (F)
01.12.2018 Field Trial à l'anglaise
(driven on pheasants)
sehr gut Vinon-sur-Verdon (F) Jean-Louis Martin (F)
Philippe Peiffer (F)
18.11.2018 Field Trial Novice
(driven on pheasants)
vorzüglich
2. Rang RCACT
Barberino di Mugello (I) Francesca Lastrucci (I)
11.11.2018 Field Trial à l'anglaise
(driven)
elim Villemurlin (F) Laurent Genoux (F)
10.11.2018 Field Trial à l'anglaise
(driven)
vorzüglich
3. Rang
Villemurlin (F) Laurent Genoux (F)
04.11.2018 Field Trial Novice
(walked up)
elim Monticelli d'Ongina (I) Stefania Gandolfi (I)
21.10.2018 Field Trial à la française
(walked up on partridges)
gut Confrançon (F) Philippe Laronde (F)
20.10.2018 Field Trial à la française
(walked up on partridges)
vorzüglich
1. Rang CACT
Confrançon (F) Werner Haag (CH)
07.10.2018 Field Trial à la la française
(driven on pheasants)
vorzüglich
1. Rang CACT
Chaintreaux (F) Jean-Louis Martin (F)
06.10.2018 Field Trial à la la française
(driven on pheasants)
sehr gut Chaintreaux (F) Philippe Peiffer (F)
23.09.2018 Field Trial à la française
(driven on pheasants)
vorzüglich
4. Rang
Haguenau (F) Jean-Louis Martin (F)
22.09.2018 Field Trial à la française
(walked up on partridges)
vorzüglich
3. Rang
Haguenau (F) Jean-Louis Martin (F)
14.07.2018 Mock Trial Novice nc Seelbach (D) Charlotte Jeffrey (GB)
Moira Lanza-Frank (D)
13.05.2018 Working Test Beginner 67/80 sg
4. Rang
Treviolo (I) Melanie Brooks (UK)
Diana Stevens (UK)
Barbara Campi (I)
Gianluca Renier (I)
06.05.2018 Working Test Beginner 109/120 v
6. Rang
S-chanf (CH) Ronnie Farrelly (IRL)
Mario Hickethier (D)
Walter Mygil (DK)
05.05.2018 Working Test Beginner 90/120 nc S-chanf (CH) Ronnie Farrelly (IRL)
Mario Hickethier (D)
Walter Mygil (DK)
29.04.2018 Working Test Beginner 63/80 sg
8. Rang
Masserano (I) Nerina Aureli (I)
Peter Bates (UK)
Roddy Forbes (SCO)
Leslie McLean (SCO)
28.04.2018 Working Test Beginner 64/80 sg
10. Rang
Masserano (I) Nerina Aureli (I)
Peter Bates (UK)
Roddy Forbes (SCO)
Leslie McLean (SCO)
14.04.2018 Working Test Beginner (A) 116/120 v
3. Rang (nach Run off um Rang 2)
Gerstetten (D) Roddy Forbes (SCO)
Leslie McLean (SCO)
Michael Hahn (D)
18.03.2018 Working Test Beginner 62/80 sg
13. Rang
Ghemme (I) Lynn Mitchell (UK)
Wayne Mitchell (UK)
Cinzia Masetti Fedi Sgorbati (I)
Giordano Dall'Acqua (I)
17.03.2018 Working Test Beginner 67/80 sg
2. Rang
Ghemme (I) Lynn Mitchell (UK)
Wayne Mitchell (UK)
Cinzia Masetti Fedi Sgorbati (I)
Giordano Dall'Acqua (I)
04.02.2018 Working Test Beginner 76/80 v
1. Rang
Fossadello (I) Bruno Julien (F)
Anthea Lawrence (UK)
Billy Lundy (IRL)
Jason Mayhew (UK)
02.12.2017 Field Trial 12 Dog Novice Stake (IKC)
(walked up on snipe)
nc Glenmore, Co. Kilkenny, Ireland David Boyce (IRL)
Lorenzo Hynes (IRL)
30.11.2017 Field Trial 16 Dog Novice Stake (UK KC)
(walked up on pheasants)
nc Ballywalter Estate, Northern Ireland Gerard Murdock (IRL)
Philip Turner (IRL)
Peter Colville (IRL)
Tommy McMinn (IRL)
05.11.2017 Working Test Einsteiger 73/80 v
2. Rang
Eigenthal (CH) Liz Barnes (UK)
John Barnes (UK)
Harry Brünet (D)
Dorothea Böhmer (D)
24.06.2017 Sélectif B bestanden Matzenheim (F) Jean-Louis Martin (F)